Эффективные практики общественного контроля в образовании

Эффективные практики общественного контроля в образовании

Дорогие коллеги.

Мы предлагаем вашему вниманию сборник материалов «Эффективные практики общественного контроля в образовании». Надеемся, что он будет интересным и полезным для вас.

Скачать сборник можно по этой ссылке.

Для его подготовки нами была проделана большая работа по поиску наиболее интересных практик в этой сфере, их тщательному отбору и детальному описанию. Наш коллектив искренне благодарен всем авторам, с которыми мы работали на протяжении последних месяцев, кто нашел время описать свой опыт и прислать его нам.

Мы будем рады за отзывы, предложения и, конечно, описания вашего опыта проведения общественной оценки качества условий образовательной деятельности.

Отдельную благодарность коллектив ЕАОКО выражает Фонду президентских грантов за их финансовую поддержку нашего проекта «Разработка и реализация программы профессионального развития представителей НКО для участия в общественном контроле качества условий образовательной деятельности в регионах Российской Федерации», в рамках которого и велась работа над этим сборником практик.

С результатами этого проекта можно ознакомиться на страницах нашего сайта.

Кроме того, мы признательны Комиссии по развитию образования и науки Общественной палаты Российской Федерации и Институту образования НИУ ВШЭ за организационную, экспертную и информационную поддержку нашей деятельности.

По всем вопросам можете писать нам на почту support@bankpraktik.ru.

 

 

Все записи