Результаты обучения от ЕАОКО

Результаты обучения от ЕАОКО

Уважаемые коллеги!

Евразийская ассоциация оценки качества образования с 23 по 30 ноября провела обучение по программе профессионального развития представителей НКО для участия в общественном контроле качества условий образовательной деятельности в регионах Российской Федерации. Оно проходило параллельно в очном и дистанционном форматах.

Благодарим всех участников за активность!

Вся программа размещена на нашем сайте по этой ссылке. Каждый из модулей в скором времени будет дополнен видеозаписями лекций, которые были проведены в формате вебинаров для дистанционных участников обучения.

Там же все желающие могут ознакомиться с обновленными презентациями наших преподавателей, раздаточными материалами, ссылками на полезные источники информации. Кроме того, на страницах программы можно пройти тестирование для самопроверки усвоенных знаний.

Пока видеозаписи размещаются на нашем сайте со всеми ими уже можно ознакомиться на только что созданном канале в YouTube. Подписаться на него можно по этой ссылке.

Надеемся, на дальнейшее сотрудничество в вопросах общественного контроля качества условий образовательной деятельности!

Впереди нас ждет подготовка сборника материалов по практикам общественного контроля в образовании, которые мы собираем при помощи этого сайта. Он будет направлен во все региональные общественные палаты страны. Если у Вас есть такой опыт - поделитесь им с нами и его увидят во всех субъектах Российской Федерации.

 

Коллектив ЕАОКО выражает признательность всем тем, кто поддерживает наши начинания и в особенности:

Фонду президентских грантов за финансовую помощь,

Комиссии по развитию образования и науки Общественной палаты Российской Федерации, Институту образования НИУ ВШЭ за организационную и экспертную поддержку,

Независимому педагогическому изданию «Учительская газета» за информационную поддержку.

Все записи