Как описать свою практику?

Как описать свою практику?

Поделиться своим опытом участия в общественном контроле качества условий образовательной деятельности с широкой общественностью – это не только полезно для всех инициаторов общественного контроля, но и очень просто.

Наш сайт поможет в этом деле.

1. Для начала пройдите простую регистрацию, кликнув в верхнем правом углу экрана на ссылку «Вход для держателей практик».

2. После ее завершения вы попадете в личный кабинет пользователя.

3. Чтобы добавить свою первую практику на сайт, кликните по иконке «Создать практику» в личном кабинете. После этого вам будет предложено заполнить анкету, которая поможет изложить текст четко и структурировано, в едином формате.

4. Анкета состоит из пяти разделов. В первых двух почти все пункты обязательны для заполнения (рядом с ними стоят звездочки «*»), в других – таких пунктов немного. Пятый раздел называется «Обложка». В нем нужно загрузить фотографию, которая будет «лицом» вашей практики.

5. Чтобы сохранить практику сначала нужно заполнить все обязательные поля и загрузить фотографию.

6. Если при заполнении какого-то пункта возникают трудности – наведите курсор мыши на его название. Это позволит увидеть подсказку, а к многим полям есть и примеры заполнения.

7. После сохранения практика проверяется модератором сайта. Вас могут попросить доработать ее в случае необходимости. В другом случае она публикуется в течение нескольких дней и появляется на сайте.

8. Число практик от одного зарегистрированного пользователя неограниченно.

Все записи